В результате аварии в Подмосковье два человека погибли

Сегодня стало известно о дорожном инциденте, произошедшем на 54-м километре Минского шоссе. Сообщается, что произошло столкновение четырёх транспортных средств. В результате крупной аварии три человека погибли, ещё двое человек находятся в медицинском учреждении. У них травмы различной степени тяжести. Обстоятельства инцидента выясняются. В настоящий момент движение в этой части дороги ограничено.


Дорожная авария произошла сегодня, 2 августа, в 7:50 по местному времени на Минском шоссе на 54-м километре. Что именно стало причиной столкновения пока неизвестно. Однако на место уже прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также карета скорой помощи. Сообщается, что три человека получили несовместимые с жизнью травмы, от которых скончались.


Ещё двое человек получили травмы и переломы различной степени тяжести. В настоящий момент они доставлены в больницу, где врачи делают всё возможное, чтобы спасти жизни пострадавшим.

На месте находятся инспекторы, которые заняты расследованием произошедшей трагедии. Устанавливается точная причина и все обстоятельства случившегося инцидента. По факту специалисты проводят ряд проверок. На дороге движение транспортных средств пока ограничено, но службы уже занимаются устранением последствий столкновения четырёх машин.
Автор: Ukis
2-08-2016, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости