В Москве водитель Volkswagen во время дорожного инцидента открыл огонь

Вчера поздно вечером в юго-западной части российской столицы произошло чрезвычайное происшествие на дороге. Неизвестный водитель на автомобиле Volkswagen открыл стрельбу на другого водителя, а точнее начал стрелять по его автомобилю. Пострадавшая сторона обратилась в правоохранительные органы, сам же виновник инцидента скрылся с места преступления. В настоящий момент стражи порядка Москвы проводят расследование произошедшего, также идут поиски водителя, - сообщили представители правоохранительных органов столицы.


Во время расследования произошедшего инцидента было установлено, что водитель Volkswagen, по всей вероятности, стрелял из травматического оружия. Он открыл огонь по машине своего оппонента. На дороге между двумя водителями произошёл конфликт (причины ссоры не указаны). Мужчина на Volkswagen начал стрельбу, после чего неожиданно сел в машину и уехал.

Второй водитель обратился к стражам порядка за помощью. В настоящий момент виновника дорожных разборок ищут правоохранители. Проводится расследование инцидента, устанавливаются все точные факты случившегося. Проводится проверка.

Автор: Ukis
2-08-2016, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости