Наводнение в Мэриленде: Герои спасли женщину из тонущего автомобиля, образовав «человеческую цепь»

В результате неожиданного наводнения погибли два человека и повреждены десятки домов и предприятий в Эликотте. В сеть выложили видео, на котором группа людей образовала живую цепь, чтобы спасти женщину, которая застряла в тонущей машине посреди внезапного наводнения в штате Мэриленд.


На камере можно увидеть, как сильный поток воды смывает человека, который попытался доплыть до автомобиля. Из-за этого четверо мужчин решили создать живую человеческую цепь, чтобы спасти женщину.

Хотя женщине изначально было сложно выбраться, она в конце концов смогла вылезти через окно автомобиля и сбежать.

Все произошло на главной улице города Элликотт-Сити и драматическую спасательную миссию снимала на камеру местная предпринимательница Сара Ардитти.

Она написала на своей страничке в Facebook: «На этом невероятном видео запечатлен мой муж Дэйв, когда во время наводнения он и несколько других людей спасали женщину из затопленного автомобиля, которого относило вниз по Мейн Стрит прямо напротив нашей Натюрмортной галереи. Это событие произошло 30 июля примерно в полдевятого вечера».

«Дэйв был в начале цепи и одной рукой держал руку следующего человека, а в другой - камеру. Человеку, которого смыло потоком, невероятно повезло».


Автор: Ludmila
1-08-2016, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости