В Красноярске знакомый женщины выбросил из окна четвёртого этажа её трехлетнего ребёнка

Представители следственного отдела в Красноярске сегодня сообщили, что в городе был зафиксирован страшный инцидент. Мужчина, находясь в гостях у своей знакомой, после распития спиртных напитков выбросил из окна четвёртого этажа её ребёнка. Возраст пострадавшего мальчика составляет всего три годика. В настоящий момент виновник арестован, проводится расследование.


В гости к женщине пришли её знакомые. Семейная пара вместе с хозяйкой распивали спиртные напитки. Через некоторое время произошло ужасное происшествие. Женщина пошла в ванную комнату. В это время пьяный гость взял на руки ребёнка, который в это время находился в соседней комнате, и понёс его на балкон. В скором времени он выбросил его из окна четвёртого этажа.


На место инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов и медики скорой помощи. У мальчика диагностированы многочисленные переломы. В настоящий момент он находится в медицинском учреждении в тяжёлом состоянии. Врачи борются за его жизнь.

Во время расследования ЧП виновник не смог объяснить причины своих действий, поскольку был слишком пьян. В настоящий момент он находится под арестом за совершённое преступление. Он виновен в нарушении статьи о причинении телесного вреда малолетнему. За это ему грозит наказание.
Автор: Ukis
1-08-2016, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости