В Ярославской области мужчина зарубил топором пятерых женщин

В одном из населённых пунктов Ярославской области местный житель, вооружённый топором, напал на пятерых женщин, нанеся рублено-резаные ранения. Одна из жертв нападения скончалась. Об этом сообщает областное управление МВД.



Нападение произошло вечером в четверг, 29 июля, в сельском населённом пункте Козьмодемьянск. В правоохранительных органах сообщают, что у мужчины 1964 года рождения возник конфликт с группой из четырёх женщин. После чего он нанёс каждой из них удары топором. Пострадавшие были 1955, 1959, 1979 и 1986 годов рождения. После этого мужчина зашёл в местный магазин и напал на покупательницу 1964 года рождения. Женщина была родом из Ярославля. На следующий день от полученных ранений она скончалась.

Нападавшего задержали сотрудники полиции. Правоохранительными органами в отношении сельского жителя возбуждено уголовное дело по статье об убийстве (статья 105 УК РФ). В ближайшее время будет решён вопрос об аресте мужчины.

Похожий случай произошёл 28 июля в Орловской области, на территории возводимого храма в посёлке Вербник. Вооружённый ножом мужчина совершил нападение на двух женщин. Одна из пострадавших скончалась от полученных ран. По данным правоохранителей, причиной нападения стала "личная неприязнь". У нападавшего также диагностировано психическое расстройство.
Автор: andrew16992
30-07-2016, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости