На Кубани во время столкновения автобуса и двух легковых автомобилей скончались два человека

Сегодня в Краснодарском крае в Туапсинском районе зафиксирован дорожный инцидент со смертельным исходом. Участниками аварии стали пассажирский автобус и две легковые машины. Столкнулись все три транспортных средства. В результате аварии два человека скончались от полученных травм. Также известно, что есть один пострадавший. Его доставили в медицинское учреждение. Ведётся расследование ДТП, - сообщают представители экстренных служб Краснодарского края.


Пассажирский автобус выехал из Архипо-Осиповки и следовал в Буденновск. Однако по пути его следования до места назначения в него совершил наезд легковой автомобиль марки ВАЗ-2114. Спустя совсем немного времени в ВАЗ врезалась другая машина. Три транспортных средства стали участниками ДТП.


Согласно полученной информации, водитель ВАЗа и его пассажир скончались на месте от полученных смертельных травм. Сообщается, что ещё один человек получил травмы, он был доставлен в ближайшую больницу, где медицинский персонал оказывает необходимую помощь.

В настоящий момент устанавливаются все факты случившегося дорожного инцидента, ведётся расследование. Выясняется кто именно виновен в смерти двух человек.
Автор: Ukis
30-07-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости