В Волгоградской области двое дорожных рабочих скончались от удара током

Сотрудники следственного комитета в Волгоградской области сегодня сообщили, что в Михайловском районе на московской трассе произошло страшное происшествие. В результате проведения ремонтных работ ночью, 30 июля, от удара током на месте погибли двое рабочих. В настоящий момент правоохранительные органы проводят проверку с выяснением всех подробностей случившегося инцидента.


Сообщается, что трагедия была зафиксирована в ночь на 30 июля. На московской трассе производились ремонтные работы, выгружался щебень. За рулём грузовика находился 32-летний водитель, который выгружал материал для работы. Однако, к сожалению, при выгрузке щебня кузов зацепил высоковольтный провод.


В результате мужчину сильно ударило током. Его 36-летний напарник, увидев происходящее, попытался ему помощь, однако и его ударило током. В результате на месте происшествия скончались два работника фирмы.

На место вызвали бригаду скорой помощи, которая констатировала факт смерти. В настоящий момент следственной группой проводится доследственная проверка. Устанавливаются все подробности случившейся трагедии во врем проведения ремонтных работ на московской трассе Михайловского района.
Автор: Ukis
30-07-2016, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Парни Плюс/Парни+, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости