В Санкт-Петербурге молния убила фотографа

Сегодня сотрудники правоохранительных органов в Санкт-Петербурге поведали, что в Серафимовичском районе произошло чрезвычайное происшествие. Фотографируя достопримечательности, мужчина, возраст которого составлял 32 года, скончался от удара молнии. В настоящий момент сотрудники следственного комитета расследуют инцидент.


Страшная трагедия была зафиксирована в километре от хутора Бобровский-2 . Три товарища решили отправиться на холм у Поклонного креста. Поднявшись на возвышенность, молодые люди фотографировались на свои электронные устройства. Затем внезапно начался сильный дождь, сопровождавшийся молниями и грозами. Два друга шли впереди, а 32-летний фотограф задержался немного, решив зафиксировать достопримечательности в грозу.


Два друга услышали сильный хлопок и увидели раскаты молнии. Спустившись немного они решили переждать непогоду. После того, как дождь стих, они отправились на возвышенность, чтобы встретиться со своим другом. Однако они увидели уже его тело.

На место ЧП вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые устанавливают все факты случившегося. В настоящий момент ведётся расследование. Стражи порядка пытаются найти родных погибшего фотографа.
Автор: Ukis
27-07-2016, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости