Теракт в Японии сегодня: 19 человек зарезаны

В Японии, в городе Сагамихара, расположенном рядом с Токио произошел страшный инцидент, приводящий в шок. Бывший труженник интерната для инвалидов устроил жесточайшую резню в медицинском учреждении с людьми-инвалидами. Вооружившись огромным ножом, расправился с 19-ю пациентами и около 50-ти инвалидам нанес ранения.

Трагедия произошла в районе 02.30 ночи, 26 июля. Злоумышленник с ножиком тихо пробрался в пансионат и напал на прибывающих с ограниченными возможностями. Он атаковал всех, кто попал в его обозрение, и не важно, инвалиды перед ним или медицинские работники.

После того, как убийцу взяли стражи порядка, узналось, что когда-то он сам трудился здесь, в этом учреждении. Преступник заявил, что наконец-то сделал то, что было ранее задумано. В ходе допроса этого человека уяснилось то, что ему всего лишь хотелось очистить мир от инвалидов. Сейчас он проходит проверку у психиатров.

Местные жители тут же получили совет от полиции - постараться пока не покидать своего жилища по мере возможности.
Автор: IceWalker
26-07-2016, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости