В Москве у метро «Войковская» зафиксирован взрыв газа

В Москве двадцать третьего июля неподалеку от метро «Войковская» зафиксирован взрыв газа в канализационном коллекторе. Специальные службы столицы в связи с происшествием ограничили вход в вестибюль станции метрополитена.


Согласно предварительным данным, жертв нет. Официальное заключение о пострадавших уточняется, сообщается о незначительных травмах у одного человека.

Столичное полицейское ведомство поспешило уведомить, происшествие не имеет криминальной составляющей. Газ взорвался в канализационном коллекторе, с большой долей вероятности разговор идет о несчастном случае. Впрочем, сам факт взрыва едва ли можно назвать штатным явлением, поэтому на настоящем этапе специалисты проводят проверку.



Спустя непродолжительное время доступ к станции метрополитена был восстановлен в полном объеме.

Очевидцы происшествия описывают взрыв как громкий хлопок, который было слышно в нескольких десятках метров от места аварии. Взрыв частично разрушил брусчатку и выбил крышку люка.
Автор: home
23-07-2016, 22:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости