В Москве вооруженный грабитель напал на АЗС

Столичное полицейское ведомство зафиксировало разбойное нападение на автозаправочную станцию. В ходе ограбления преступник применил оружие, специалисты МВД отмечают, пострадавших среди сотрудников АЗС не зафиксировано.


Произвести задержание грабителя в результате оперативных мероприятий что называется «по горячим следам» не удалось.

Столичное МВД сообщает, в ночные часы злоумышленник в маске вошел в здание автозаправочной станции на улице Красных Зорь, под угрозой пистолета грабитель потребовал передать ему денежные средства из кассы организации. В целях устрашения злоумышленник произвел один выстрел в потолок. Эксперты полагают, что вооружен грабитель был травматическим оружием.



Суммарно преступник забрал у сотрудников АЗС 60 тыс. рублей. Завладев деньгами, грабитель скрылся в неизвестном направлении. Полицейское ведомство Москвы ведет розыск злоумышленника. В контексте преступления стоит отметить, в последнее время нападения на АЗС отмечаются в центральных городах с тревожной регулярностью.
Автор: home
23-07-2016, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости