В результате ДТП в Подмосковье шесть человек получили травмы

Представители правоохранительных органов в Московской области сегодня поведали, что в Талдомском районе произошло чрезвычайное происшествие на Дмитровском шоссе. Легковой автомобиль Ford столкнулся со встречно движущимся транспортным средством. В результате дорожного инцидента шесть пассажиров попали в медицинское учреждение с травмами. К счастью, никто не погиб. В настоящий момент стражи порядка устанавливают все факты, проводя соответствующую проверку.


Дорожное происшествие было зафиксировано на Дмитровском шоссе на 108-м километре. Водитель легкового автомобиля Ford решил обогнать впереди движущийся транспорт и выехал встречную полосу. Однако навстречу ехал водитель на автомобиле Hondа. Они не смогли разминуться, что и стало причиной аварии.


Муж и жена, находящиеся в машине Hondа, получили травмы. Также три человека в автомобиле Ford пострадали. На место аварии были вызваны сотрудники ГИБДД, а также медики скорой помощи. Медицинские специалисты отвезли раненных в ближайшую больницу, где врачи борются за их жизни. По факту происшествия проводится операция, направленная на проверку всех достоверных фактов.
Автор: Ukis
23-07-2016, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости