Конфликт со стрельбой произошёл в кафе на юге Москвы

В одном из кафе недалеко от Каширского шоссе в южном округе столицы две группы посетителей затеяли перепалку, которая затем переросла в драку с применением огнестрельного оружия. Об этом, ссылаясь на правоохранительные органы, сообщает агентство ТАСС.



Инцидент произошёл в 5 утра 22 июля. Между представителями двух компаний, присутствующих в заведении, произошла ссора. Словесный конфликт вылился в рукоприкладство, после чего один из участников перепалки выхватил пистолет и открыл по своим оппонентам огонь.

Персонал заведения позвонил в полицию, на место был направлен наряд сотрудников. Однако к моменту прибытия стражей порядка, нарушители спокойствия успели скрыться. Одна из компаний покинула место происшествия на автомобиле марки Mersedes, другая - на BMW X6.

В связи с происшествием в городе объявлен план "Перехват" и благодаря принятым мерам, участников конфликта удалось задержать. Сейчас все они доставлены в отдел полиции, где с ними производят предписанные действия. О пострадавших в результате произошедшего ничего не говорится. Известно, что все задержанные являются выходцами из Северокавказского региона.

Два дня назад в столице также произошла драка со стрельбой в районе станции метро "Октябрьская". В драке участвовало примерно десять человек. К моменту приезда полицейских все скрылись. Сообщалось об одном раненом.
Автор: andrew16992
22-07-2016, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Агентство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости