В Калужской области в результате аварии 14 человек попали в больницу

В Калужской области правоохранительными органами зафиксировано дорожное происшествие с участием автобуса и грузового автомобиля. В результате столкновения 14 человек получили травмы и ранения различной степени тяжести. К счастью, в аварии никто не погиб. Происшествие расследуется следователями, устанавливаются подробности ДТП, - сообщает источник в экстренной службе.


Дорожное происшествие было зафиксировано правоохранителями на трассе М-3 «Украина» на 90-м километре в Калужской области. Сообщается, что пассажирский автобус марки Mercedes столкнулся на скорости с грузовым транспортным средством. Удар от столкновения привёл к тому, что 14 человек получили травмы и ранения различной степени тяжести.


Некоторое время назад в СМИ появлялась другая информация о количестве пострадавших. Писали, что один человек погиб на месте. Однако, согласно последним достоверным источникам информации представителей экстренных служб региона, стало ясно, что ДТП обошлось без жертв. К счастью, все выжили. 14 пассажирам оказали помощь на месте, но три человека нуждались в госпитализации. По этой причине они находятся в отделении интенсивной терапии, где медики оказывают необходимую своевременную помощь.

На месте находились спасатели в количестве 23 человек, также пребывало 8 единиц рабочей техники. Последствия аварии ликвидированы.
Автор: Ukis
20-07-2016, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости