В Запорожье задержан «Принц»

«Вора в законе» с характерным прозвищем «Принц» задержали в Запорожье. Во время ареста у него было изъято незарегистрированное оружие.


Работниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью была проведена спецоперация в Запорожье, в ходе которой был задержан «вор в законе» по прозвищу «Принц». В процессе задержания у мужчины был изъят болевой пистолет со спиленными регистрационными номерами. Помимо оружия у криминального авторитета был найден пакет с белым порошком, который предположительно является наркотическим средством. В настоящее время пистолет ТТ и порошок направлены на экспертизу.

«Принца» «короновали» еще в 1990 году. Немалую часть своей жизни он провел в местах, не столь отдаленных на территории соседней России и Грузии. В нашей стране он неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов по делам, связанным с оборотом наркотических средств.
Автор: Станислав Целоусов
27-12-2013, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости