В Москве в озере Чёрное обнаружили тело мужчины

Правоохранительные органы столичного управления сегодня поведали, что в Чёрном озере, находящемся в Москве, обнаружили тело мужчины. Согласно предварительным сообщениям правоохранителей, мужчина скончался три дня назад. Сообщается, что у него черепно-мозговая травма. Обстоятельства инцидента в настоящий момент выясняются, устанавливается личность погибшего.


В восточной части российской столицы сегодня обнаружен труп мужчины, на вид около 40 лет. В полицию позвонили местные жители, проживающие неподалёку от озера Чёрное. Именно они нашли погибшего мужчину и сообщили в соответствующую службу. На место выехали сотрудники правоохранительных органов.


Эксперты определили, что у погибшего была черепно-мозговая травма, у него пробита голова. Труп доставили в судмедэкспертизу для выяснения точной причины смерти. Согласно предварительной информации, мужчина скончался три дня назад и всё это время находился в воде. Приблизительный возраст составляет около 40 лет.

В настоящий момент полиция устанавливает личность погибшего. Также выясняются подробности происшествия. Причина смерти будет сообщена позже.
Автор: Ukis
15-07-2016, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости