В Петербурге задержана женщина, оставившая ребёнка одного в припаркованной машине

Правоохранительные органы сегодня поведали, что в Санкт-Петербурге жительница города оставила своего ребёнка одного в машине, а сама ушла за покупками. В настоящий момент решается вопрос о применении к виновнице меры наказания. Она обвиняется по статье, которая предусматривает наказание за оставленного ребёнка в опасности.


Сотрудникам правоохранительных органов сегодня поступил звонок о том, что на проезжей части припаркован автомобиль, который мешает проезду общественного транспорта. На место выехали сотрудники ДПС. Прибыв туда, они обнаружили, что транспортное средство припарковано в ненадлежащем месте. Более того, в машине находился мальчик.


Инспектор пробыл возле авто около 20 минут и только потом пришла мать ребёнка. Ей пришлось ответить на все вопросы стража порядка, а также подписать протокол об административном нарушении. По словам женщины, она ушла в магазин сама, поскольку ребёнок наотрез отказывался выходить из машины и идти с ней. В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают все факты инцидента. Также решается вопрос о мере наказания, поскольку женщина оставила в опасности своего сына.

Согласно УК РФ, в таких случаях человека могут посадить в тюрьму на один год.
Автор: Ukis
14-07-2016, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости