Шесть человек пострадали в Кемерово при обрушении крыши в офисном здании

В одном из офисных строений в городе Кемерово произошло обрушение крыши и перекрытия на одном из этажей. Сообщается о шести пострадавших в результате инцидента. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на данные экстренных служб.



Инцидент произошёл в доме 85, расположенном на проспекте Кузнецкий. Кровля обрушилась в 9-39 утра по московскому времени. На место были вызваны спасатели и оперативники МЧС. Сообщается об обрушении перекрытия на втором этаже и крыши здания.

Изначально, по данным МЧС, речь шла о троих пострадавших. Ещё один человек мог находиться под завалами. Позже спасательные службы уточнили, что количество пострадавших увеличено до пяти человек. Всех травмированных извлекли из-под завалов. Ещё один человек продолжал находиться внутри.

Затем поступила информация, что количество пострадавших возросло до шести. Двоим из них удалось самостоятельно выбраться из-под обрушившихся стен, ещё двоих пришлось вытаскивать спасателям. Всего в экстренных службах заявили о 300 кв. метрах обрушившейся площади строения.

Местные СМИ сообщают, что из-за обрушения движение транспорта в центральной части города оказалось парализованным.
Автор: andrew16992
14-07-2016, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости