На Южном Урале женщина оставила в закрытой машине своего ребёнка, который едва не погиб от жары

Инцидент произошёл в Озёрске, что на Южном Урале. Женщина оставила своего маленького ребёнка одного в закрытой машине, а сама ушла в магазин. Ребёнок едва не получил тепловой удар в нагретой машине. На место вызвали спасателей, которые вовремя оказали помощь малышу. В настоящий момент правоохранительные органы назначают меру наказания матери, - сообщает АН «Доступ».


"Забили тревогу" прохожие, которые увидели маленького мальчика одного в закрытой машине. Он уже был весь красный и хотел пить. Чтобы спасти здоровье ребёнка граждане разбили заднее стекло в автомобиле Chevrolet Niva и достали оттуда ребёнка. Они напоили его водой и поместили в прохладное место.


Ребёнку стало лучше, но местные спасатели вызвали медиков, которые оказали соответствующую помощь мальчику. Кроме этого дело было передано сотрудникам правоохранительных органов в Озёрске. Сообщается, что при выяснении обстоятельств мать ребёнка пошла в магазин за покупками и оставила чадо одного в машине. В настоящее время стражи порядка решают какую меру наказания назначить женщине, которая оставила маленького ребёнка одного в опасности.
Автор: Ukis
13-07-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости