В Башкирии мужа с женой убило ударом молнии

Молния убила семейную пару в Башкирии, в одном из местных населённых пунктов. Супруги во время грозы каким-то образом оказались в открытом поле. Об этом сообщило "РИА Новости", ссылаясь на местное управление Следственного комитета.



Инцидент произошёл в Шаранском районе республики в селе Тимирово во вторник днём. Местными жителями были найдены в поле тела двух человек, женщины и мужчины. О страшной находке сообщили в полицию.

В результате проведения проверки удалось выяснить, что тела принадлежали двум местным жителям - 33-летнему мужчине и его 37-летней жене. Погибших поразило электрическим разрядом во время грозы. В ходе предварительного осмотра на телах были выявлены характерные для поражения от удара молнии следы.

Для подтверждения версии гибели двух человек назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. В данный момент все обстоятельства произошедшего выясняют следователи. Им предстоит установить, что делала семейная пара в чистом поле во время грозы. Также сообщается, что оба супруга не имели постоянного места работы.

12 и 13 июля в Башкирии установилась крайне неблагоприятная погода. Отмечались сильные порывы ветра, ливни и грозы.
Автор: andrew16992
13-07-2016, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости