В центральной части Москвы загорелось кафе, никто не пострадал

Представители правоохранительных органов в российской столице сегодня поведали, что в центральной части города загорелось кафе. К счастью, в результате возгорания и распространения огня никто не пострадал. В настоящий момент сотрудники пожарной безопасности уже потушили огонь.


Инцидент произошёл на Нижегородской улице в центре Москвы. На место ЧП работники заведения вызвали пожарных, которые прибыли незамедлительно. Уже в скором времени очаг возгорания удалось потушить. Специалисты начали выяснять причины образования огня. Как выяснилось, из-за жировых отложений в вентиляции на кухне и случился пожар.

Пока не сообщается какой материальный ущерб заведению был нанесён. Однако известно, что, к счастью, никто из работников заведения и посетителей не пострадал. В настоящий момент пожар полностью локализован.


Недавно сообщалось о пожаре, произошедшем в Бурятии в посёлке Северомуйск. В результате распространения огня 17 домов сгорели. Остались без места жительства 43 человека. На место ЧП вызвали спасателей, которым удалось спасти 240 домов. Причина возникновения пожара не уточнялась.
Автор: Ukis
11-07-2016, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Фонд «Свободная Бурятия», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости