Неизвестные расстреляли мужчину на АЗС в Москве

Стрельба, приведшая к гибели мужчины, произошла на одной из автозаправочных станций на Юго-Западе Москвы. Группа неизвестных лиц открыла огонь из огнестрельного оружия по находящемуся на заправке мужчине. От полученных ранений тот умер. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на источники в столичных правоохранительных органах.



Сообщается, что ЧП случилось на 41-километре кольцевой автодороги (МКАД) примерно в час ночи, на внутренней стороне, где расположена АЗС British Petroleum. Неизвестные открыли огонь по мужчине, а затем покинули место преступления на автомобиле марки "Мерседес". Нападавших сейчас разыскивает полиция.

Информацию об убитом на заправке мужчине подтвердили представители пресс-службы московского МВД, при этом подробности инцидента и обстоятельства гибели не сообщаются.

В данный момент на месте инцидента работают сотрудники правоохранительных органов, выясняющие все обстоятельства произошедшего. Устанавливается личность погибшего, а также мотивы нападавших.
Автор: andrew16992
11-07-2016, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости