В Петербурге в результате столкновения маршрутного такси со светофором пострадали пять человек

Сотрудники ГИБДД Санкт-Петербурга 10 июля поведали, что в Красносельском районе было зарегистрировано дорожное происшествие с маршрутным автобусом. Транспортное средство на перекрёстке врезалось в светофор, в итоге пять человек попали в больницу с разными травмами и ранениями.


Транспортное средство двигалось по маршруту номер 639. Дорожный инцидент произошёл в 13:50 недалеко от посёлка Скачки. На место аварии прибыли представители дорожной полиции, которые после приезда увидели, что маршрутка въехала в столб светофора на перекрёстке.

В результате инцидента получили травмы и ранения пять человек. Также на место аварии пришлось вызвать медиков скорой помощи. Они сделали оценку физического состояния пострадавших. У двоих лёгкие травмы, у троих - травмы средней тяжести. Раненных отправили в ближайшую больницу, где им оказывается соответствующая медпомощь.


Сотрудники ГИБДД начали устанавливать причины и обстоятельства случившегося. В настоящий момент ведётся расследование, в ходе которого жителями было сообщено, что на этой территории водители транспортных средств часто превышают допустимую скорость.
Автор: Ukis
10-07-2016, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости