В Ростове скончался мальчик после падения с 14-го этажа

Сегодня РИА Новости передали информацию, касающуюся инцидента с четырёхлетним мальчиком, который упал с 14-го этажа. После падения ребёнок получил несовместимые с жизнью травмы. В настоящий момент устанавливаются точные обстоятельства трагедии.


Несчастный случай со смертельным исходом произошёл в Ростове. Представители правоохранительных органов сообщили, что падение ребёнка произошло в результате того, что родители не досмотрели за своим сыном. На момент происшествия в квартире находились взрослые.

В настоящий момент проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все факты происшествия. Ребёнок получил слишком тяжёлые травмы, от которых скончался. На место ЧП прибыли также медики, которые доставили четырёхлетнего ребёнка в реанимационное отделение, однако в больнице он скончался.

Автор: Ukis
10-07-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости