В общежитии петербургского университета МВД найдено тело преподавателя умершего год назад

Тело умершего год назад преподавателя найдено в комнате общежития университета МВД в Петербурге.


В комнате общежития петербургского университета МВД тело Александра Кайзера пролежало больше года. Начиная с весны 2015 года о преподавателе не было слышно, но никто не догадался зайти в комнату где он проживал. Поскольку труп пролежал в герметично закрытом помещении, он высох и мумифицировался, поэтому нехорошего запаха никто не слышал. Рядом периодически проживали студенты-заочники. Но к преподавателю, по стечению обстоятельств, в течение года никто не заходил. Сейчас труп обнаружен в связи с проверкой жилых помещений общежития.

Следственный комитет заинтересовался данным происшествием, проводит доследственные действия и в дальнейшем правоохранители будут разбираться, как могло такое произойти фактически в режимном объекте. Пока сообщается,что следов насильственной смерти не обнаружено.


Автор: Инна
9-07-2016, 01:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общественная организация «Санкт, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости