Обзор военных действий в ДНР и ЛНР: новости Новороссии на сегодня, 07.07.2016

Разведкой Донецкой Народной Республики обнаружены и доказаны факты фальсификации информации о потерях Военными Силами Украины в ДНР и ЛНР.

Военными силами Киева скрывается от общества и СМИ информация о потерях ВСУ. При этом ,меры по захоронению погибших военных не предпринимаются, заявил зам. Командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. Данный факт был установлен, к примеру, в посёлке Сладкое (в районе Марьинки), где разведкой Донецкой Народной Республики, в заброшенных зданиях было найдено около 40-ка убитых в форме ,со знаками отличия и принадлежности к ВСУ.

Подобные случаи - не являются редкостью или чем - то из ряда вон выходящим, т.к. были многократно зафиксированы разведкой Донецкой республики. По последним данным разведслужб Донецкой Народной Республики, лишь за предыдущую неделю более 80 - ти человек составили список потерь Военных Сил Украины.
Автор: IceWalker
7-07-2016, 04:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости