В Подмосковье молния ударила в группу людей

В воскресенье, третьего июля, в Подмосковье молния ударила в группу людей. Вследствие происшествия один человек получил несовместимые с жизнью повреждения. Три пострадавших, один из которых малолетний ребенок, госпитализированы.


В рамках сообщения официальных представителей столичного полицейского ведомства отмечается, все пострадавшие отдыхали на территории парка.



Согласно данным СК Москвы (Следственный комитет), около 16 ч 25 м, на территории подмосковного парка в Щелково зафиксировано поражение человека ударом молнии. Среди пострадавших две женщины и трехлетний ребенок. Следственные органы уточняют, когда начался небольшой дождь, компания из членов трех семей отдыхала на берегу Клязьмы.

Покидать берег реки москвичи не спешили, так как специальных предупреждений от МЧС не поступало, хотя информация о возможных грозах и имела место. В случае с одним из отдыхающих не предвещавший беды дождь — закончился трагедией. СК по факту гибели человека проводит проверку, однако в данном случае причина происшествия очевидна.
Автор: home
3-07-2016, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости