Полицейские США задержали мать четверых зарезанных малолетних детей

Полицейские штата Теннесси (США) задержали женщину, мать четверых детей, зарезанных в одной из квартир города Мемфис. Информация об ужасном инциденте поступила в полицейский участок 1 июля 2016 года.


В правоохранительных органах рассказали, квартал, где произошло преступление, благополучный. Трагедия просто повергла в шок как сотрудников полиции, так и местных жителей. Со слов соседей задержанной, возраст погибших детей не превышал шести лет.
"Это вопиющий акт зла, который шокировал нас до глубины души. Никогда не пойму, как человек может такое сотворить", — сказал Шелби Билл Олдхэм, шериф округа. Он отметил, что генпрокуратура штата уже подключена к расследованию данного инцидента. Мэр города Мемфис Марк Лютрелл, в свою очередь, выделит необходимые ресурсы для выяснения обстоятельств и расследования преступления.

Автор: serzhantvova
3-07-2016, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости