Пропавшего в Челябинской области мальчика нашли в колодце мертвым

Трагический случай произошел в поселке Полянный Сосновского района Челябинской области. Недалеко от детской площадки в колодце с водой нашли пятилетнего мальчика.


По предварительной информации, мальчик пошел гулять на детскую площадку 25 июня. С того дня ребенка никто не видел. Спасательные службы совместно с сотрудниками правоохранительных органов искали мальчика постоянно. Сегодня тело ребенка нашли в колодце с водой, в метрах 300 от площадки, где играл ребенок.

После проведения судебно-медицинской экспертизы стало известно, смерть ребенка наступила от закрытия дыхательных путей водой. Попросту говоря, мальчик упал в колодец с водой и захлебнулся.

Фото Ильи Бархатова.
По факту гибели 5-летнего ребенка следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области было возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Проводится комплекс необходимых экспертных исследований.
Автор: serzhantvova
27-06-2016, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости