Молодая женщина зарезала мужа в Харькове

Очередной случай бытового насилия с трагическим исходом имел место в нашей стране. На этот раз все произошло в Харькове, где молодая женщина зарезала собственного мужа во время ссоры.


Милиция и раньше знала об этой квартире, так как муж часто привлекался к ответственности за случаи бытового насилия. Но на этот раз привлекут уже его благоверную, так как во время последней ссоры муж-алкоголик был убит. Сообщается, что в этот роковой вечер он снова пришел домой в пьяном виде, начав оскорблять жену и семилетнего ребенка. Видимо, на этот раз нервы женщины сдали, и она нанесла своему мужу удар ножом прямо в самое сердце. Пострадавший скончался еще до того, как приехала вызванная супругой «скорая».

По факту данного убийства начались следственные мероприятия. Милиции предстоит выстроить всю непростую картину взаимоотношений супругов и детали их последней ссоры.
Автор: Станислав Целоусов
19-12-2013, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости