В аэропорту "Внуково" умер пассажир

Московские правоохранительные органы ведут предварительную проверку в связи со смертью мужчины в терминале международного аэропорта "Внуково". Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителей Следственного комитета.


Мужчина скончался во время посадки на самолёт, готовившийся вылететь рейсом в Калининград. По предварительным данным, 46-летний пассажир умер в результате сердечного приступа. После проведения проверки будет вынесено необходимое процессуальное решение. Смерть наступила около девяти часов утра.

Об инциденте также сообщили в пресс-службе аэропорта, отметив, что погибший являлся уроженцем города Норильск 1969 года рождения и готовился вылететь из Москвы в Калининград. На помощь мужчине прибыла бригада врачей, однако было уже поздно и медики констатировали смерть в следствие сердечно-сосудистой недостаточности.

Уточняется, что приступ настиг мужчину в стерильной зоне после того, как он прошёл все процедуры регистрации и ожидал посадки на рейс. Инцидент не повлиял на время вылета самолёта.
Автор: andrew16992
23-06-2016, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости