В Москве задержали подозреваемого в убийстве трёх человек

Правоохранительные органы российской столицы произвели накануне задержание гражданина, который подозревается в совершении убийства трёх человек в одной из квартир жилого дома по улице Пятницкая. Об этом, ссылаясь на представителей Следственного комитета, сообщает "РИА Новости".



14 июня в квартире жилого дома, в которой произошёл пожар, были найдены тела троих человек с признаками насильственной смерти. Ими оказались двое взрослых мужчин и один подросток. У одного из убитых ноги были крепко связаны. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, было выяснено, что возможным убийцей является молодой человек 1995 года рождения. Накануне он был задержан.

Теперь подозреваемого доставят в распоряжение следователей, которые должны подтвердить или опровергнуть причастность мужчины к тройному убийству. Уголовное дело заведено по статье об убийстве двух и более лиц. Следствие продолжается.
Автор: andrew16992
20-06-2016, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости