В Томской области аварийно сел Ми-8 с поломанным хвостом

На территории Томской области вертолёт Ми-8 совершил аварийную посадку. Сообщается о поломанной хвостовой части машины. Об этом, ссылаясь на неназванные источники, передаёт "РИА Новости".


Инцидент произошёл примерно в 15 километрах от посёлка Кедровый на территории Парабельского района области. Об аварийной посадке было сообщено в четверг в 10-13 по московскому времени. Сообщается также, что собственником машины является компания "Сибирь Авиа".

По информации источника агентства, после посадки у машины был отмечен надлом хвостовой части. В салоне вертолёта находилось 25 человек, в том числе три члена экипажа. Сведений о пострадавших не поступало.

По данному факту прокуратурой Томской области по транспорту начата проверка на предмет соблюдения правил безопасности полётов. Также агентство уточнило, что вертолёт перевозил вахтовых рабочих.
Автор: andrew16992
16-06-2016, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кедр.медиа», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости