В Хабаровском крае упал легкомоторный самолёт, никто не погиб

Источник в экстренных службах сегодня сообщил, что в Хабаровском крае потерпел крушение легкомоторный самолёт. К счастью, все, кто находился на борту, выжили. В настоящий момент им оказывается медицинская помощь. Соответствующие службы устанавливают все обстоятельства, причины крушения самолёта, а также его маршрут.


Сообщается, что свидетелями произошедшего стали рыбаки в бассейне Амура. Они увидели в воде часть легкомоторного самолёта. Однако чуть позже представители правоохранительных органов в Хабаровском крае поведали, что самолёт не падал в воду. Он жёстко приземлился на сушу острова Лесной.


Внутри воздушного судна находилось четыре человека. На место ЧП вызвали врачей скорой помощи. Их жизням в настоящий момент ничего не угрожает, однако они до сих пор нуждаются в медицинском уходе. Врачи предоставили соответствующую помощь, пострадавшие находятся под наблюдением специалистов.

Причина крушения пока неизвестна. Маршрут движения аварийного самолёта также не указывается. В ближайшее время соответствующим службам предстоит выяснить все подробности случившегося инцидента и установить причину падения.
Автор: Ukis
13-06-2016, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости