В Омске маршрутка врезалась в столб, в результате шесть человек пострадали

Сегодня в Омске по улице Семиреченская произошло дорожное происшествие. Маршрутное такси, в котором находилось 16 человек, врезалось в столб. В результате столкновения шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Информация поступила от представителей правоохранительных органов в Омске.


В Кировском административном округе по улице Семиреченская сегодня маршрутка "Форд Транзит" врезалась в световой столб. На место аварии вызвали сотрудников полиции, а также машину скорой помощи. Правоохранители проводят расследование инцидента, выясняя подробности случившегося. Сообщается, что водитель не смог справиться с управлением транспортного средства.


На место прибыли также врачи скорой помощи. Во время происшествия получили травмы шесть человек. Пострадавших доставили в медицинское учреждение для оказания соответствующей помощи. В настоящий момент сотрудники ГИБДД выясняют все подробности инцидента на дороге.
Автор: Ukis
11-06-2016, 22:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Светов Михаил Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости