На Южном Урале 4-летний ребёнок травмировался во время падения из окна

Происшествие зарегистрировано спасательной службой Челябинской области в посёлке Локомотивный. Ребёнок четырёхлетнего возраста выпал из открытого окна третьего этажа. В результате этого он получил травмы, его доставили в больницу, - сообщают представители поисково-спасательной службы по области.


Несчастный случай произошёл вчера в 21:00 по улице Ленина. Ребёнок, которому четыре годика, выпал из окна третьего этажа. Очевидцы сообщили в службу спасения. Сотрудники организации прибыли на место происшествия незамедлительно. В скором времени они доставили пострадавшего ребёнка в медицинское учреждение, где врачи оказывают ему необходимую помощь.


К счастью, им удалось предотвратить ещё одно падения ребёнка из этой же квартиры. Спасателям пришлось выломать дверь квартиры и забрать второго ребёнка, девочку, двухлетнего возраста, которая сидела на подоконнике. Когда спасатели попали в квартиру, то они увидели ещё и третьего, восьмимесячного, ребёнка.

Сообщается, что мать троих детей вышла в магазин. В настоящий момент проводится разбирательство случившего инцидента. Выясняется вопрос, почему женщина оставила детей одних без присмотра взрослых.
Автор: Ukis
7-06-2016, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости