В Татарии автомобиль сорвался со склона горы: Есть пострадавшие

Как сообщают "Челнинские известия", сегодня стало известно об инциденте, в ходе которого автомобиль сорвался с обрыва. Две девушки, находившиеся внутри транспортного средства, получили множество переломов и травм. В настоящий момент медики делают всё возможное для спасения их жизни.


В отделении полиции сообщили, что чрезвычайное происшествие с участием автомобиля случилось в прошедшие выходные близ посёлка Урсау. Сообщается, что водитель машины марки "ВАЗ-2114" выехал на вершину горы Урсалтау. Однако случилась трагедия.


В результате того, что молодой человек не поставил автомобиль на ручной тормоз, машина покатилась со склона горы. К счастью, водитель остался цел и невредим, поскольку успел вовремя выбежать из салона. Но две пассажирки, девушки, получили множество травм и ранений. Легковушка переворачивалась несколько раз.

На место инцидента вызвали машину скорой медицинской помощи, которая забрала пострадавших в больницу. В настоящий момент их состояние хоть и стабильное, но довольно тяжёлое. Водитель машины сейчас находится в отделении полиции, где даёт показания по произошедшему.
Автор: Ukis
7-06-2016, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости