Во время селфи школьника из Брянска ударило током

Школьник, которому пятнадцать лет, хотел сделать селфи на железнодорожном мосту. Подросток попытался сделать уникальный снимок, а в результате его действий попал в больницу от сильного удара током, - передают в управлении МЧС.


Сегодня стало известно об инциденте, произошедшем с подростком, в городе Брянск по улице Фосфоритной в Володарском районе. Он решил пойти на мост с целью сделать необычное фото. Мост находится над рекой Снежеть. Школьник залез на металлическую конструкцию, однако нога соскользнула и он начал падать. Во время падения его сильно ударило током электрической дугой.

Он получил сильные ожоги. Кроме этого он упал на металлическую опору и у него диагностировали перелом плеча. Самому выбраться из конструкции у него не получилось, поэтому на место инцидента пришлось вызывать сотрудников МЧС. Спасатели прибыли на место назначения и помогли мальчику выбраться. В скором времени спасатели доставили пострадавшего в местное медицинское учреждение.


В настоящий момент врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь. Его состояние тяжёлое.

В последнее время участились случаи, во время которых желающие сделать селфи в экстремальных условиях погибают. Так, в мае текущего года в Москве подростка также ударило током во время попытки сделать фото. В результате он скончался.
Автор: Ukis
6-06-2016, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости