Полиция Москвы задержала троих студентов, стрелявших на столичном перекрёстке холостыми патронами

Как сообщает Life, 4 июня, сегодня, сотрудники правоохранительных органов Новой Москвы арестовали троих студентов, устроивших стрельбу из автомата Калашникова прямо на улице города.


Отмечается, что происшествие было зарегистрировано в южной части российской столицы в районе Бутово. Молодые люди стреляли холостыми патронами, выбрав для своих действий перекрёсток, соединяющий улицы Академика Семёнова и Академика Понтрягина.

По данный следователей, стрелявшие являются детьми местных бизнесменов и учащимися московских вызов. Как сообщили полицейские, ознакомившиеся с обстоятельствами случившегося, сперва москвичи катались на дорогостоящей иномарке по улицам города, после чего решили оставить свой "Мерседес" и отправились на перекрёсток. Стреляли молодые люди в воздух.



О произошедшем стражам порядка сообщили водители, вскоре правоохранительные органы приехали на точку инцидента и отняли у стрелявших оружие. Полицейские изъяли автомат Калашникова и пистолет ТТ и отправили опасные предметы на экспертизу.

Стражи порядка продолжают выявлять мозаику событий и пытаются пролить свет на причины действий выпускников вузов Москвы.
Автор: Дмитрий
4-06-2016, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости