В Москве в бизнес-центре мужчина упал в шахту лифта и скончался

Инцидент произошёл сегодня в бизнес-центре "Офис Плаза". Погибший мужчина оказался лифтёром, который осуществлял ремонтные работы. Кабина лифта упала в шахту, по итогам происшествия, мужчина скончался на месте, - передаёт ТАСС.


Трагичный случай произошёл в центральной части российской столицы по улице Мытной в "Офис Плаза". По сообщению правоохранительных органов, на момент падения кабины мужчина находился внутри неё, где производил ремонтные работы. Вместе с рабочим на месте ЧП находился подсобный работник. За несколько минут перед инцидентом он демонтировал кабину лифта.


К сожалению, трос порвался и лифт на высокой скорости упал в шахту. От сильного удара при падении мужчина получил смертельные травмы. Оказать помощь было невозможно.

К происшествию привлечены представители следственного отдела Москвы. В настоящий момент расследуется трагичный случай. Устанавливаются все факты. В скором времени примется процессуальное решение.

Стоит отметить, что в Москве увеличилось количество случаев с падением лифтов, находящихся в неисправном состоянии. В большинстве своём происшествия заканчиваются смертельным исходом.
Автор: Ukis
3-06-2016, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости