В Санкт-Петербурге гипермаркет "Народный" эвакуировали из-за бомбы

Согласно информации, поступившей от издания "Фонтанка.ру", гипермаркет "Народный" эвакуировали по причине сообщения о взрывном устройстве на территории здания. Письмо о заложенной бомбе поступило в правоохранительные органы Санкт-Петербурга. В настоящий момент здание подверглось проверке.


Сегодня в отделение полиции поступил звонок от неизвестного лица, который сообщил, что в районе Красногвардейский в гипермаркете "Народный" находится взрывное устройство. Сотрудники правоохранительных органов поведали администрации здания получившую информацию с целью провести эвакуацию.


Все покупатели и работники эвакуированы. На место вызваны специальные службы, в настоящий момент проводящие обыск здания, в котором находится гипермаркет. Сведений о нахождении на территории бомбы пока не поступало.

Совсем недавно незадолго до начала проведения концерта легендарного Элтона Джона также поступила информация от неизвестного лица о том, что в здании заложена бомба. Однако ввиду обоснованных причин организаторы мероприятия приняли решение не эвакуировать граждан, а провести концерт.
Автор: Ukis
3-06-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости