В Уфе авария автобуса и двух легковушек привела к 7 пострадавшим

Сегодня в Уфе произошла авария, столкнулись автобус и два легковых автомобиля. В результате ЧП на дороге семь человек пострадали, их доставили в больницу. Сотрудники ГИБДД находятся на месте аварии и выясняют подробности происшествия. Информация поступила от представителя УГИБДД Динара Гильмутдинова.


Инцидент произошёл сегодня в Калининском районе в 6:00 по московскому времени. Пассажирский автобус следовал маршруту №432, выехал из Иглино и направлялся в Уфу. Однако во время движения произошла авария. Автобус врезался в попутный легковой автомобиль. В результате столкновения автомобиль не смог вовремя остановиться и врезался в другую машину


На место дорожного происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. В настоящий момент они устанавливают все подробности случившейся аварии. Выясняется кто оказался виновным в ДТП. В аварии семь человек получили травмы и ранения. На место ЧП вызвали также карету скорой медицинской помощи. Медики доставили пострадавших в медицинское учреждение.
Автор: Ukis
1-06-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости