На границе задержали автовоз с новыми хэтчбеками Ravon R2

29 мая. Покупатели, которые оформили предзаказ на хэтчбеки типа Ravon R2, уже второй месяц вынуждены ждать. Дело в том, что они до сих пор не получили свои транспортные средства после официального начала продаж. Вернее, данное событие, которое было запланировано на десятое апреля, решили в итоге перенести на неопределенный срок.


Согласно информации журналистов, партию транспортных средств доставили уже автовозами из Узбекистана на территорию Российской Федерации. Новостному интернет порталу Dni24.Com стало известно, что совсем скоро автомобили передадут первым покупателям, которые внесли уже стопроцентную предоплату в Воронеже и Москве. Возможно, это произойдет уже в ближайшие дни. Примечательным является тот факт, что российские автолюбители произвели оформление предзаказов на все бюджетные современные хэтчбеки из 1-ой партии. Однако вследствие повысившихся железнодорожных тарифов они были отправлены в так называемых автовозах только недавно. Представителями компании отмечается, что в настоящее время они находятся в Воронеже, где проходят довольно длительную процедуру растаможки. Автомобили до завершения данного процесса не станут куда-либо перевозить. Следует заметить, что пока непонятно, почему таможенникам потребовалось на проведение растаможки столько времени.


Автор: Чернышов Виталий
29-05-2016, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости