В Подмосковье на мужчину упала труба с крыши, в результате он скончался

ЧП зарегистрировано правоохранительными органами в городе Одинцово. С крыши многоэтажного дома упала металлическая труба на голову проходящему мимо мужчине. От сильного удара он погиб на месте. В настоящий момент следственная группа проводит ряд проверок направленных на установление подробностей случившейся трагедии, - передаёт ТАСС.


Сегодня во дворе многоэтажного дома города Одинцово случилось страшное происшествие. С крыши дома упала труба, угодившая на голову прохожего. Ему не успели оказать медицинскую помощь. Удар оказался такой силы, что смерть наступила мгновенно.


На место ЧП прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые начали устанавливать обстоятельства случившейся трагедии. Как выяснилось, труба не является элементом кровли дома. По всей вероятности её несли неизвестные лица по крыше, поскольку есть следы волочения от металлического предмета, а также большие царапины на крыше.

Расследование инцидента продолжается.
Автор: Ukis
27-05-2016, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости