Инвалида-колясочника насмерть забили в Туле

Как сообщает "ВладТайм", 14 мая в Туле инвалид-колясочник был жестоко избит двумя приятелями, после чего скончался от многочисленных травм. По предварительным данным, преступление было совершено из-за ссоры.
Следователи рассказали, что двое парней, прибывавших в состоянии алкогольного опьянения и продолжавших распивать бутылку с горячительным, ввязались в словесную перепалку с третьим, который являлся инвалидом. В какой-то момент молодые люди стали бить своего друга ногами. Вскоре несчастный получил и удар камнем, он был произведён в голову. Потом инвалид оказался на земле, но освирепевшие друзья продолжали издеваться над истекающим кровью человеком. Злоумышленники били его до тех пор, пока он не перестал дышать. Уголовное дело заведено, преступники сейчас пребывает в руках правоохранительных органов. Полицейские продолжают выявлять обстоятельства трагедии. Похожий случай не так давно был зарегистрирован во Владимире, где подросток, страдающий гидроцефалией, был очень сильно травмирован после избиения неизвестными молодыми людьми. 13-летнего мальчика экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии с травмой копчика и сотрясением мозга.
Автор: Дмитрий
24-05-2016, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости