В Хабаровском крае 2-летний мальчик погиб в горящей машине

Как сообщает REGNUM, 23 мая, вчера, в посёлке Сита Хабаровского края в объятом пламенем автомобиле, стоящем во дворе, погиб двухлетний ребёнок, смерь мальчика подтверждена представителями управления СК РФ.


По предварительным данным, малыш проводил время на улице со своим братом, в то время как их мать была дома и не следила за детьми. В какой-то момент женщина посадила отпрысков в салон автомобиля "ВАЗ-2105", после чего отправилась кормить домашних животных. Вскоре мать с ужасом увидала, что машина сильно горит, а из окон транспорта идёт густой дым. Один из мальчиков в момент трагедии не находился в машине и остался жив, а брат, который не смог выбраться из салона горящего авто, быстро погиб.

Полицейские отметили, что семья, убитая произошедшим событием, является вполне благополучной и примерной. По словам соседей, родители мальчиков никогда даже не были замечены в состоянии алкогольного опьянения, дружили с окружающими и не вели себя вызывающе в негативном смысле.

Криминалисты, представители УМВД и следователи в данный момент занимаются своими делами на точке происшествия. Они намерены узнать, как всё было на самом деле и выявить чёткую картинку трагичных событий.

 
Автор: Дмитрий
24-05-2016, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости