Самолет Париж - Каир разбился 20 мая 2016: ВИДЕО катастрофы появилось в Сети

В Глобальной сети появилось ВИДЕО, на котором запечатлены, предположительно, самые последние минуты полета Аirbus А320 авиационной компании EgyptAir. На презентованных видеокадрах запечатлен горящий в небе объект, что пропадает из виду спустя несколько секунд.

Падение самолета 19 мая 2016: опубликованы фотографии некоторых членов экипажа разбившегося лайнера. В ФСБ назвали произошедшее терактом.
К данному моменту времени нет точного подтверждения тому факту, что запечатлено на данном видео. Также в распоряжении телеканалов появились фотоснимки нескольких членов экипажа пропавшего А320. Кто конкретно изображен на фотоснимках, не уточняется.

Раньше появились данные о том, что граждане одного из островов Греции заметили вспышку в небе около Средиземного моря, приблизительно там, где пропал и А320. И тем не менее в греческом Министерстве торгового флота заявляют, что у них нет таких данных. В тоже время, в греческом Министерстве обороны говорят: до момента пропажи с радаров лайнер произвел несколько неожиданных маневров.

ВИДЕО падения самолета Париж - Каир 19 мая 2016
В 3 часа 39 минут самолет направлялся на юго- восток в сторону островов Карпатос и Кассос. Затем лайнер вошел в район полетных данных (FIR) Каира, он произвел снижение и маневры; 90 градусов влево, а потом 360 градусов направо. Такое заявление сделал глава ведомства Паноса Камменоса.

Самолет компании EgyptAir Аirbus А320, который следовал в Каир из Парижа, пропал с радаров ночью в четверг. На борту авиасудна было 66 пассажиров и членов экипажа.
Автор: IceWalker
20-05-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости