Крушение самолета EgyptAir: причина, последние новости 19.05.2015

Причиной трагедии крушения воздушного лайнера А320 мог стать взрыв на борту. После этого самолет, который летел в Египет из Франции, упал в море.

Об этом сообщает известный арабский телеканал "Аль-Арабия".
Как сообщают местные журналисты, самолет авиакомпании EgyptAir летел в столицу Египта из Парижа. И собственно в самом самолете, скорей всего, был сильный взрыв.

Крушение самолета EgyptAir, новости: Телеканал утверждает такую информацию со слов жителей одного из греческих курортных островов. Они заметили это утром 19 мая. Жители признаются, что падению лайнера предшествовали огненная вспышка.

Правда, официальные лица Греции с подтверждением таких сведений пока молчат. Они сообщили, что связь с самолетом потеряли как только он покинул пространство Греции.

В египетском авиационном министерстве рассказали, что в Средиземное море рухнули только остатки самолета.

Это подтверждает в социальный сетях телеканал «Маядин». В египетской авиакомпании они узнали, что самолет разрушился недалеко от берега – в 280 км. И обломки самолета попали непосредственно в Средиземное море.

Официальные представители Египта пока такую информацию не подтверждают. Как стало известно, в самолете во время взрыва были шестьдесят шесть человек. Среди них и трое детей.
Автор: IceWalker
19-05-2016, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости