Двухэтажный автобус въехал в витрину магазина в Лондоне, 13 человек пострадали

Как сообщает Life, на северо-западе Лондона в витрину супермаркета въехал двухэтажный автобус, в результате чего тринадцать пассажиров транспорта пострадали.


Инцидент произошёл на улице Харлсден Хай, о нём сообщили сотрудники "скорой помощи" с помощью своего аккаунта в социальной сети.

Отмечается, что основная масса пострадавших отделалась ушибами и царапинами, а двое находятся в крайне тяжёлом состоянии, они отправлены в госпиталь.

О подробностях ДТП СМИ пока мало что известно. Полиция работает на месте и пытается выявить обстоятельства и причины случившегося.
Автор: Дмитрий
15-05-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости