На северо-западе Москвы семь пешеходов пострадали от столкновения с иномаркой

В Москве на северо-западе, а именно в районе Митино, правоохранительными органами зафиксировано происшествие, во время него водитель автомобиля BMW X6 совершил наезд на семь человек, находящихся на тротуаре. Шесть пешеходов отделались испугом и ушибами, а один пострадавший получил серьёзные травмы и был доставлен в больницу, - передаёт ТАСС.


Находясь на тротуаре, несколько человек, очевидно, ждали своего знакомого. Однако произошло непредсказуемое. На высокой скорости водитель иномарки врезался в стоящих людей. Несколько человек не сильно пострадали, у них ссадины и многочисленные ушибы, но они не захотели ехать в больницу. Состояние одного пешехода оказалось сильно критичным, поскольку после столкновений его отбросило на расстояние нескольких метров.


На место инцидента прибыли правоохранительные органы, а также карета скорой медицинской помощи. Пострадавшего с сильнейшими переломами и травмами госпитализировали в медицинское учреждение.

Сотрудники Госавтоинспекции подтвердили ДТП. Также они сообщили, что водитель транспортного средства с места инцидента не скрылся. Свидетели происшествия поведали о неадекватном состоянии водителя автомобиля. Сотрудники полиции проводят разбирательство, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Автор: Ukis
14-05-2016, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости